Скай Браун скейтбордистка — биография

Скай Браун
Скай Браун

Скай Браун 11 лет, она выступает за Великобританию. В прошлом году эта девочка выиграла бронзу на взрослом чемпионате мира. А еще Скай первая в мире среди женщин исполнила трюк с поворотом на 720 градусов!

Скай Браун скейтбордистка — биография википедия

Скай Браун из японского города Миядзаки побила возрастной рекорд профессиональной серии Vans US Open Pro и стала новой звездой интернета, передает Be Street. В 8 лет японка демонстрирует на скейте трюки, которые не под силу 99% старших.

Скай Браун из Японии установила по ее словам рекорд. Она совершила трюк на скейте, который прежде не делала ни одна женщина — поворот на 720 градусов. Видео поражает своей красотой. Девочка будто «парит в воздухе» на скейте.

Девочка встала на «доску», как только научилась ходить. Но совершить такой сложный поворот, по мнению автора видео, еще не удавалось представительницам женского пола. До Скай Браун поворотом на 720 градусов могли только мужчины. Это суждение разделяют и некоторые издания.

Видеоролик появился на сайте Reddit благодаря пользователю thelonelyredditor1. За 4 дня его просмотрели почти 2, 5 млн человек. Немногие знали, что девочка на видео профессиональная скейтбордистка, несмотря на свой юный возраст. Она живет в городе Миядзаки. На ее аккаунт в инстаграме @skybrown подписаны 160 тыс. пользователей.

В издании TeenVogue девочке посвящена целая статья. Скай Браун встала на скейт в 2 года. Ее отец тоже скейтбордист, так что это многое объясняет. Еще в семье есть младший брат Оушен. Ему 7 лет и он тоже увлекается катанием на скейте. Они с сестрой прекрасно ладят и любят кататься вместе. Скай очень рада, что есть человек который разделяет ее интересы и обожает скейтбординг. Девочка рассказывает, что они Оушеном постоянно соревнуются. Это мотивирует обоих становиться лучшее и лучше.

Юная скейтбордистка умеет покорять не только рампы, но и волны на сёрфе. Она успевает примать участие на чемпионатах, где демонстрирует свои навыки. Талант маленькой японки успели заметить известные бренды, и теперь, Скай сотрудничает с Tech Deck. Увидеть своими глазами невероятное видео, смотрите ниже.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скай Браун скейтбордистка — биография
Opel приступил к испытаниям раллийного электрокара