Складной iPhone X Fold на изображениях выглядит потрясающе

В последние годы компания Apple стала гораздо чаще и активнее внедрять поддержку новейших технологий в свою продукцию, и это, безусловно, радует. Пока корпорации Samsung и Huawei не могут выпустить на рынок первый складной смартфон, созданием такого вовсю занимается «яблочная» корпорация, которая, как и всегда в таких случаях, может выпустить на рынок революционное во всех отношениях устройство, которое все сразу же захотят себе купить. Сегодня, 16 июня 2019 года, потенциальный iPhone X Fold показали на картинках, на которых он выглядит потрясающе.

На снимках видно, что мобильное устройство оснащено двумя экранами, одни из которых позволяет использовать весь гаджет в качестве обычного смартфона. В таком состоянии пользователи могут использовать OLED-экран, который занимает более 90% площади на лицевой части, а на тыльной части находится четверная основная камера с горизонтальным расположением всех объективов. Само собой, что дело не обошлось без фирменного логотипа американской корпорации, за которые многие люди готовы переплачивать огромные суммы денег.

Телефон состоит внутрь, то есть в сложенном состоянии основной большой дисплей защищен от физического воздействия. Никаких вырезов в мобильном устройстве iPhone X Fold нет, но зато есть отверстие под фронтальную камеру и сканер лица Face ID второго поколения. Для подзарядки телефона, а также для подключения к нему различных дополнительных устройств, в такой добавили интерфейс USB Type-C, а наличие 3,5 мм разъема для наушников можно даже не мечтать, потому что такой добавлять в этот аппарат никто точно не станет.

Если новый смартфон Apple действительно будет выглядеть именно так, он совершенно точно станет хитом среди покупателей. Мобильное устройство в лице iPhone X Fold, кроме всего прочего, должен получить передовое техническое оснащение, поддержку беспроводной зарядки, а также 5G модем для работы в сетях пятого поколения. Ожидается, что «яблочная» корпорация представит и запустит в продажу свой первый складной смартфон уже в 2020 году, то есть примерно через полтора года. Конечно, до этого самого момента ситуация на рынке может сильно измениться, но руководство американской компании это наверняка предусмотрел, как и всегда.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Складной iPhone X Fold на изображениях выглядит потрясающе
В последний путь: «Утиные истории» ошеломляюще ворвались в EMEAA-чарты