Скриншоты EMUI 10 раскрыли новые возможности смартфонов Huawei

Сайт FunkyHuawei опубликовал скриншоты тестовой сборки оболочки EMUI 10. Это обновление выйдет осенью и будет доступно в составе Android Q смартфонам Huawei.

Скриншоты сделаны на смартфоне Huawei Pro P30. Мы уже видели нечто подобное, но новый утечка свидетельствует о возможности обновления, о которых не было известно ранее.

В EMUI теперь новый логотип, но в целом интерфейс оболочки не сильно изменился. У виджета Погоды появилась новая заливка – она соответствует текущим погодным условиям. Шторка с быстрыми настройками получила полупрозрачный фон.

В EMUI 10 поддерживаются те же жесты навигации, которые присутствуют в чистом Android Q, в том числе быстрое переключение между приложениями потягіваніем бара вправо и влево в нижней части экрана. Анимация стала более плавной.

В фирменных приложениях Huawei изменений немного – изменилось только оформление некоторых элементов дизайна. К моменту релиза EMUI 10 компания Huawei добавит в них гораздо больше нововведений. В оболочке содержатся все новые возможности операционной системы, о которых мы рассказывали подробно.

В приложении камеры нет никаких новых режимов, но фильтров, изменяющих цветовую температуру изображения в режиме реального времени, стало больше. Кроме того. появился слайдер, которым можно регулировать интенсивность применения фильтра.

Обновление до EMUI 10 получат 17 моделей смартфонов Huawei, причем в списке присутствуют как флагманские устройства, так и аппараты среднего уровня. Кроме того, несмотря на запреты, есть надежда на то, что Huawei продолжит выпускать смартфоны, и на них будет установлен Android Q с новой версией оболочки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скриншоты EMUI 10 раскрыли новые возможности смартфонов Huawei
Стример наконец прошёл все пять Souls-игр подряд, не получив урона от врагов