Skype представил функцию показа экрана для мобильных устройств

В предыдущей версии приложений Skype появилась функция Screen Sharing. С ее помощью пользователи смогут делиться содержанием дисплея устройства во время звонков. Об этом разработчики рассказали в своем блоге.

Чтобы активировать ее, достаточно выбрать показ экрана в меню во время звонка и то приложение, которое будет транслироваться. Это может пригодиться, если необходимо показать коллеге презентацию в PowerPoint или вместе пользоваться сервисами для шопинга, объясняет представитель компании.

На данный момент функция работает только для участников программы Skype Insider, в которой можно зарегистрироваться на специальном сайте. Для других пользователей Android и iOS она появится уже весной 2019 года.

Недавно в мобильном Skype появились групповые звонки до 50 человек, а также эффект размытия для тех, кто не хочет отвлекать собеседников от того, что происходит с человеком.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Skype представил функцию показа экрана для мобильных устройств
Мировая премьера Mortal Kombat 11: детали файтинга и шесть новых роликов