Следующая глава Destiny 2: кросс-сохранения, «Броня 2.0», F2P-версия и переход в Steam

Bungie в последнюю минуту сумела договориться с Sony и объявила о поддержке кроссплатформенных сохранений для Destiny 2 — игроки смогут свободно переносить свой прогресс и персонажа на ЛЮБУЮ из платформ. 

Да, между PS4, Xbox One и PC. Потом появится поддержка Google Stadia. По данным Kotaku, убедить Sony принять участие в инициативе удалось только вчера. 

Вдобавок разработчики шутера подтвердили условно-бесплатную версию проекта — она выйдет в сентябре и, как и ожидалось, носит подзаголовок New Light. Все ключевые режимы будут бесплатными. 

Как и сообщалось в недавней утечке, больше не будет никакого эксклюзивного контента для какой-либо из платформ, а РС-версия переберётся в Steam, и перенос прогресса и покупок из Battle.net будет бесплатным. 

Меню кроссплатформенных сохранений

Другая интересная информация с трансляции:

Bungie намерена создать больше возможностей для отыгрыша роли, поэтому, к примеру, масштабно обновит настройки брони, где теперь будет гибкая кастомизация.

Судя по всему, студия планирует продолжать расширять Destiny 2, а не переключаться на гипотетическую Destiny 3. 

Местом действия рейда из Shadowkeep станет «Чёрный сад». 

В третьем году Bungie будет делать большую ставку на расширение различных базовых возможностей проекта, а также на введение новых. Каких именно — покажет время. «Броню 2.0» из первого пункта уже представили. 

Игроки Destiny 2: New Light начинают путешествие на Космодроме — стартовой локации оригинальной Destiny. 

Дебютный трейлер расширения Shadowkeep — релиз 17 сентября

Дебютный трейлер Shadowkeep — нового расширения

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Следующая глава Destiny 2: кросс-сохранения, «Броня 2.0», F2P-версия и переход в Steam
В Steam появился тег LGBTQ+ для игр соответствующей тематики