Следующий смартфон OnePlus получит круглый блок камеры

Авторитетный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) разместил в своем Twitter три дизайнерских эскизы задней панели смартфона под брендом OnePlus. Дополнительной информации не предоставлено, но так может выглядеть следующий флагман компании.

Смартфон отличается большим модулем камеры в форме круга. В декабре 2018 года информатор Ишан Агарвал опубликовал фото, на котором демонстрируется обсуждения менеджерами OnePlus дизайна нового смартфона. Он также выделялся круглым блоком на задней панели.

Расположение управляющих элементов на изображениях Бласса соответствует таковому в OnePlus 7 Pro: качелька регулировки громкости на левой грани, кнопка питания и переключатель режимов – на правой. Снизу заметны лоток для SIM, динамик и USB Type-C.

Ранее стало известно, что 26 сентября OnePlus может представить в Индии новый смартфон. Продажи, если верить источнику, начнутся в середине октября.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Следующий смартфон OnePlus получит круглый блок камеры
В Microsoft рассказали, какой они видят идеальную ОС