Слух: Microsoft выпустит еще одну версию Xbox One

Согласно данным от анонимных источников, компания Microsoft работает над новой версией консоли Xbox. В интернете давно ходят слухи о приближающийся анонс следующего поколения приставок, уже не скрывает и сама редмондська корпорация. Правда, на этот раз все не так очевидно, как кажется на первый взгляд.

Xbox One S

По словам авторитетного инсайдера Брэда Семса с портала Thurrott, Microsoft планирует выпустить в нынешнем поколении еще одну модель Xbox One. Как сообщается, по техническим характеристикам она будет идентична нынешней Xbox One S, а главным отличием станет отсутствие оптического привода. Таким образом, на консоли будут доступны только цифровые версии игр. При этом, новинка обойдется в $ 199 или даже меньше, а ее владельцы смогут подключить Xbox One Pass за $ 1 (хотя конкретных данных диспетчер sam не предоставил). Для сравнения, цена базовой Xbox One S составляет $ 299.

Также сообщается, что Microsoft предусмотрела для пользователей возможность обменять дисковые версии своих любимых тайтлів на цифровые копии – для этого потребуется лишь принести диск в партнерский магазин. Впрочем, как утверждает инсайдер, совсем отказываться от носителей компания не собирается.

Стоит отметить, что все это не относится к таинственному проекта Scarlett, которым компания занимается уже несколько лет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слух: Microsoft выпустит еще одну версию Xbox One
Протест в Минске добрался до резиденции Лукашенко