Слух: на релизе Call of Duty: Modern Warfare будет 20 карт, среди которых «Петроград»

Известный блогер TheGamingRevolution, во многом специализирующийся на серии Call of Duty, представил полный список мультиплеерных карт грядущей 25 октября Modern Warfare, среди которых нет ни одного ремейка локаций из оригинальной трилогии.

Всего на выходе шутера ожидается 20 уровней: 10 для традиционного мультиплеера (с 4 ночными вариациями), 3 для «Наземных войн» (масштабные бои до сотни человек) и 8 для «Огневого контакта» (режим «два на два»).

Причём в обычном мультиплеере есть карта «Петроград» — видимо, это Санкт-Петербург, который появится не только в одиночной кампании, что мы узнали из недавнего сюжетного трейлера, но и в онлайне.

Вдобавок в «Наземных войнах» есть локация «Центр Донецка» — впрочем, тут остаётся гадать, речь о ДНР (скорее всего, учитывая население почти в миллион человек) или одноимённом российском городе, который находится в Ростовской области (население около 50 тысяч челоловек)

Стандартный мультиплеер

Aniyah Palace

Cave

Cave (ночь)

Deadzone

Euphrates Bridge

Hackney Yard

Hackney Yard (ночь)

Granza Raid

Gun Runner

Gun Runner (ночь)

Piccadilly

Petrograd

Spear

Spear (ночь).

«Наземные войны» (до 100 игроков)

Downtown Donetsk

Farms

Karst River Quarry.

«Огневой контакт» («два на два»)

Docks

Hill

King

King (ночь)

Pine

Showers

Speedball

Stack.

Петербург в сюжетном трейлере Modern Warfare

Call of Duty: Modern Warfare выходит 25 октября на PS4, Xbox One и РС. Состоится ли релиз шутера на PS4 в России — неизвестно: сначала Sony принимала предзаказы, потом объявила об отмене релиза и вернула всем деньги, а буквально на днях в PS Store вновь появилась страница игры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слух: на релизе Call of Duty: Modern Warfare будет 20 карт, среди которых «Петроград»
карантин
Какие учреждения будут работать во время карантина с 28 марта по 5 апреля 2020 года