Слух: первые изображения Overwatch 2, Diablo 4 и World of Warcraft: Shadowlands

В твиттере стороннего сопроводительного приложения WeakAuras для World of Warcraft появились изображения проектов, которые Blizzard может представить в конце следующей недели на BlizzCon 2019.

Во-первых, аккаунт опубликовал пару иллюстраций Shadowlands — якобы следующего дополнения для World of Warcraft. Похоже, новой локацией MMORPG станет Бастион, родина благородных Кириан. Видимо, это новая раса.

Вдобавок появился качественный снимок нового Короля-лича — впрочем, конечно же, это всё ещё может оказаться хоть и качественная, но подделка.

Во-вторых, кто-то уже получил артбук по вселенной Diablo, официальный старт продаж которого состоится лишь 3 ноября. Мы слышали о том, что в составе книги есть и концепты неанонсированной четвёртой части, а теперь увидели один из них.

В Diablo 4, похоже, вернётся Лилит — королева суккубов и дочь Мефисто, которая участвовала в мероприятии Pandemonium для Diablo II. Вдобавок демонессу упоминали в Diablo III.

Именно ей и посвящён появившийся концепт.

Последний слух — постер Overwatch 2 с Трейсер. Сказать о нём практически нечего.

BlizzCon пройдёт с 1 по 3 ноября. Во время церемонии открытия, которая начнётся 1 ноября в 21:00 МСК, ожидается шесть анонсов, среди которых Diablo 4, Overwatch 2, новый аддон для World of Warcraft и ремастер Diablo 2.

Ко всей информации из новости стоит относиться со скепсисом до анонсов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слух: первые изображения Overwatch 2, Diablo 4 и World of Warcraft: Shadowlands
Том Мур собравший 40 млн долларов на благотворительность станет рыцарем