Слухи: Blood Remaster может выйти в апреле

Ранее сообщалось, что портал Polygon опубликовал скриншоты ремастера Blood, который разрабатывает Nightdive Studios. Теперь же появилась инсайдерская информация о сроках выхода игры.

Ресурс DSOGamein сообщает, что ремастер выйдет в следующем месяце. В этом он опирается на данные удалённого твита пользователя Самуэля Вильярреала. Он является разработчиком многих игр, а также принимает участие в создании ремейка Blood. Скриншот его твита опубликовал пользователь Wario64‏.

Blood re-release from Night Dive Studios is coming next month (from deleted tweet) pic.twitter.com/AHilwESu1b

— Wario64 (@Wario64) 16 марта 2019 г.

В следующем месяце ожидается переиздание Blood разработки Night Dive Studios (из удалённого твита)

Не исключено, что эта информация была обнародована слишком рано, однако можно надеяться, что игра выйдет в следующем месяце ведь, судя по скриншотам из ранней утечки, изменений в дизайне нет. По сути, проекту 97 года добавили поддержку современных графических технологий и разрешений экранов.

Напомним, что Blood представляет собой шутер от первого лица, в котором восставший мертвец Калеб сражается против культистов и других врагов, чтобы добраться до главного противника — Чернобога.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слухи: Blood Remaster может выйти в апреле
COVID-19 сотрет доллар с лица земли
COVID-19 сотрет доллар с лица земли