Слухи: MacBook Pro с экраном на 16 дюймов может выйти в 2021 году

Аналитик Мин-Чи Куо обновил свой предыдущий прогноз относительно будущих решений компании Apple. Специалист считает, что в 2021 году на рынке появится новый MacBook Pro с экраном диагональю от 16 до 16,5 дюйма. Это будет обновление 17-дюймовой модели ещё 2012 года.

Ему приписывается новый дизайн и дисплей на миниатюрных светодиодах (mini-LED). Другие спецификации пока не уточняются. При этом даже неясно, будет ли новинка основана на процессорах Intel или на фирменных чипах Apple. Аналитик пока не сообщил ничего нового о переходе компании на собственные процессоры серии А, потому пространство для предположений остаётся.

При этом такой дисплей планируется не только для макбука. Первым его получит монитор с диагональю 31,6 дюйма и разрешением 6K. А затем подобные экраны установят на будущие модели планшетов iPad с диагональю 10 и 12 дюймов. Их стоит ожидать в конце 2020 года или в начале 2021.

При этом Куо пока не сообщил ничего о модульном PC Mac Pro. Не сказал он ничего и о замене iPhone SE, которую, по слухам, могут показать в этом году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слухи: MacBook Pro с экраном на 16 дюймов может выйти в 2021 году
AMD X570 и ASUS – Тихая революция — Репортаж c Computex — ЖЦ — Игромания
AMD X570 и ASUS – Тихая революция — Репортаж c Computex — ЖЦ — Игромания