Слухи: новый компактный iPhone может появиться в этом году

В 2016 году компания Apple выпустила iPhone SE, который стал любимцем многих пользователей. Однако с тех пор ничего не было слышно о более современной замене. И вот ресурс PC-Tablet со ссылкой на собственные источники заявил, что iPhone SE 2 будет. Он фигурирует под именем iPhone XE и будет выпускаться в Индии.

Новинке приписывают 4,8-дюймовый дисплей с вырезом, систему идентификации пользователя по внешности, а также отсутствие сканера отпечатка пальца и кнопки Home. Также утверждается, что новинка получит алюминиевый корпус, что означает отсутствие беспроводной зарядки, одиночную основную камеру на 12 МП с диафрагмой ƒ/1.8. Подобная есть и у iPhone XR.

Точные спецификации смартфона пока неизвестны, но наличие Face ID указывает на процессор A12. Объёмы ОЗУ и постоянной памяти пока не уточнятся, равно как и стоимость. К слову, на днях известный аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что в 2019-м году выйдут сразу три модели смартфонов: iPhone XE, iPhone XI и iPhone XI Plus с более ёмкими батареями, чем обычно. Также отметим, что в этом году ожидается прекращение производства iPhone XR из-за низкого спроса на него.

При этом важно отметить, что пока это лишь слухи, потому относиться к этой информации стоит осторожно. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слухи: новый компактный iPhone может появиться в этом году
«Честь? Просто убей его!» — Японский мастер боевых искусств оценил Ghost of Tsushima