Слухи: топовые карты AMD Navi получили сертификат

В скором времени ожидается расширение ассортимент графических решений AMD. Речь идёт о топовых решениях, которые должны конкурировать с самыми мощными «зелёными» картами. И вот в базе данных южнокорейского национального агентства National Radio Research Agency обнаружились записи, способные пролить свет на этот вопрос.

Судя по этой информации, AMD готовит новые решения поколения Navi к выходу в будущем году. По данным ресурса Wccftech, обозначение «D18» говорит о принадлежности новых карт именно к этой линейке. Сами решения уже прошли сертификацию.

Предполагается, что это будут карты поколения RDNA 2, которые получат поддержку аппаратного ускорения трассировки лучей. Предположительно они же будут работать в будущих консолях PlayStation 5 и Xbox Scarlett.

Справедливости ради отметим, что это пока не подтверждённые данные. Некоторые специалисты заявили, что это слухи, не подкреплённые реальными фактами. Остаётся подождать новых данных.

СМИ: карты поколения AMD Navi 12 и Navi 14 могут показать в середине октября

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слухи: топовые карты AMD Navi получили сертификат
Появилось новое видео из ремейка S.T.A.L.K.E.R. Геймеров очень впечатлил кирпич