Смартфон Moto G8 Pro получит тройную камеру и Snapdragon 665

Американский бренд Motorola планирует выпустить в этом году среднебюджетный смартфон Moto G8 Plus. Об этом сообщил немецкий портал WinFuture, опубликовав рендеры смартфона и некоторые его характеристики.

Согласно данным источника, новинка оснащается 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, процессором Qualcomm Snapdragon 665 и блоком тройного основной камеры, в который войдут сенсор на 48 Мп, 12-мегапиксельная ультраширока линза, модуль для глубины на 5 Мп и лазерный автофокус.

Moto G8 Plus

Другой источник – голландский портал Mobielkopen – поделился информацией, что вместе с Moto G8 Plus будет анонсирован еще один смартфон с двойной главной камерой. Предположительно, он получит название Moto G8. На рендере устройства видно каплевидный вырез, в то время, как в Moto G8 Plus селфі-камера расположена в вырезе более круглой формы.

Moto G8

 

Mobielkopen рассказал, что выпуск устройств состоится на презентации 24 октября, но только для бразильского рынка. Про цены и прочие характеристики новинок неизвестно.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смартфон Moto G8 Pro получит тройную камеру и Snapdragon 665
Представлен медиаплеер «Яндекс.Модуль» с голосовым помощником «Алиса»