Смартфон Xiaomi CC9 Pro удивил всех фанов своими возможностями и ценой

Вчера 5 ноября 2019 года, для китайской корпорации Xiaomi крайне большой день, так как она провела в Китае презентацию, в ходе которой публике представили множество новых электронных устройств. Одной из новинок, наряду со смарт-часами Xiaomi Mi Watch, стал полуфлагманскій смартфон Xiaomi CC9 Pro, оснащенный по последнему слову техники. Он получил передовое техническое оснащение по своей ценовой категории, но главной его «фишкой» стала п’ятірна основная камера, которая находится на тыльной части. Продажи нового мобильного устройства начнутся в Китае уже 11 ноября, а через несколько дней они стартуют в Европе и, возможно, в России. Проще говоря, речь идет о крайне перспективном смартфоне, который будет продаваться по всему миру.

Смартфон Xiaomi CC9 Pro выглядит очень привлекательно, обладая корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 6, габариты которого составляют 157,8 х 74,2 х 9,67 мм, тогда как весит весь аппарат 208 граммов. Да, вес не самый маленький, но зато данный аппарат может похвастаться батареей на целых 5260 мач, благодаря чему заряжать его придется не чаще одного раза в сутки даже при активном использовании. Аккумулятор поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 30 Вт, а соответствующий блок питания входит в комплект поставки. Сканер отпечатков пальцев в этой модели встроен прямо в дисплей, благодаря чему он не занимает место на тыльной части корпуса. Не обошлось даже без полноценного 3,5 мм разъема, который дополняет доступный USB Type-C.

Мобильное устройство обладает 6,47-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 730G с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 618, 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти , пятерной основной (108 Мп + 5 Мп + 20 Мп + 12 Мп + 2 Мп) и одинарной 32 Мп фронтальной камерами, а также, кроме того, поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE, тогда как в 5G работать оно не может. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, VoLTE, Wi-Fi Direct, Dual GPS, GLONASS, а также конечно же NFC. За счет последнего с помощью Xiaomi CC9 Pro можно оплачивать покупки в магазинах и разного рода заведениях.

Прямо «из коробки» на смартфон установлена операционная система Android 9 Pie в виде фирменной прошивки MIUI 11, а уже к концу 2020 года должны обновить до Android 10. Мобильное устройство выйдет на рынок в белом, черном и салатовой расцветках, будучи доступным для покупки в трех конфигурацию. Базовая модель получит 6/128 ГБ памяти, а обойдется она в 2799 юаней (: 25 500 рублей), стандартная обладает 8 Гб оперативной памяти и 128 ГБ, обходясь в 3099 юаней (28 000 рублей), тогда как продвинутая обойдется всем желающим в 3499 юаней ( 31 800 рублей), а похвастаться такая способна 8 Гб оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти. Такой телефон, вне всяких сомнений, станет хитом среди покупателей, однако некоторые, наверное, все же найдут его ценник несколько завышенным.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смартфон Xiaomi CC9 Pro удивил всех фанов своими возможностями и ценой
Apple выпустила восьмую бета-версию iOS 13 и iPadOS 13 для разработчиков