Смартфон Xiaomi Mi A3 удивил фанов дизайном и своей цене

Уже сегодня, 17 июля 2019 года, состоится официальная презентация полуфлагманского смартфона Xiaomi Mi A3, который станет представителем линейки Android One. На практике это означает, что прямо «из коробки» на него окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie от Google, причем именно оригинальная, в которой абсолютно нет никаких модификаций. Пусть презентация и состоится через несколько часов, но уже сейчас известно, по какой цене удастся купить такую новинку, еще появились настоящие фото смартфона, которые вы можете просмотреть ниже.

Так, в частности, смартфон Xiaomi Mi A3 оснащен 6,08-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD +), встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 665 с тактовой частотой 2,2 ГГц, аккумуляторной батареей емкостью 4030 мач с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge, разъемом USB Type-C, а также тройной основной камерой с разрешением 48 Мп. Фронтальная фотокамера мобильного устройства имеет разрешение 32 Мп. За счет этого качество Селфі окажется крайне высоким, на что и планируется сделать ставку при продвижении такой новинки.

Купить это мобильное устройство покупатели смогут в версиях с 4/64 ГБ и 6/64 ГБ памяти, а обойдутся они в 219 евро и 295 евро соответственно. По таким ценам эти мобильные устройства будут реализовать в Европе, причем в некоторых отдельных регионах мира для покупки также окажется доступна конфигурация с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, но стоить она будет уже целых 335 евро. Многие покупатели уже считают такие цены просто сумасшедшими, потому что они очень сильно завышены относительно тех возможностей, которые окажется способен предложить Xiaomi Mi A3.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смартфон Xiaomi Mi A3 удивил фанов дизайном и своей цене
Тактическая игра по «Острым козырькам» обзавелась датой выхода