Смартфоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 получат бюджетную цену и впечатляющие характеристики

Все чаще и чаще люди по всему миру покупают себе смартфоны, потому что такие ежегодно становятся все более привлекательными во всех отношениях, а это, вне всяких сомнений, очень даже большой и значительный плюс. Уже в конце этого года, с большой долей вероятности, состоится официальная презентация смартфонов Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8, которые затем, сразу после своего анонса, поступят в продажу. Они, вне всяких сомнений, станут лучшими в мире смартфонами по соотношению цены и качества, так как стоить новинки будут меньше $ 200, а значит позволить себе их покупку сможет широкий круг покупателей по всему миру.

Главное учитывать, что такой ценник на данные телефоны начального уровня окажется установлен в Китае, тогда как в других регионах мира выложить за них придется больше, возможно где-то на 20 – 30%, в зависимости от жадности магазинов в конкретных странах. Известно, что эти смартфоны начального уровня получат восьміядерний процессор Qualcomm Snapdragon 600-й серии, но конкретное наименование пока неизвестно. Впрочем, даже таких сведений достаточно для того чтобы понять, что с производительностью в новых бюджетных телефонах китайской корпорации все окажется очень даже хорошо.

Кроме этого, они получат корпус из стекла Corning Gorilla Glass 5, а такой имеет крайне высоким запасом прочности и, кроме того, множеством других различных достоинств. На тыльной части телефонов не будет никакого сканера отпечатков пальцев, но и в дисплей встраивать его никто не станет. Связано это с тем, что интегрируют в боковую кнопку управления питанием, что позволит оставить на задней крышке исключительно основную камеру и логотип бренда. Это сделает Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 крайне привлекательными по части внешнего вида, так как они будут выглядеть так, словно это флагманские модели.

Впрочем, все это цветочки в сравнении с тем, что данные смартфоны смогут порадовать каждого своего покупателя. Руководитель бренда Redmi Лу Вейбін в соцсети Weibo написал о том, что отныне дешевые телефоны компании будут получать чип NFC. Это является прямым намеком на то, что встретить такую особенность станет возможным в моделях Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8, что позволит всем их владельцам работать с платежными системами Google Pay, Mi Pay и любыми их аналогами. Кроме того, станет возможным оплачивать проезд в общественном транспорте и использовать множество других возможностей, которые ранее были недоступны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смартфоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 получат бюджетную цену и впечатляющие характеристики
«Мышиная гвардия» и «Одарённые»: Disney закрывает проекты Fox