Смартфоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 приятно удивят фанатов

Все производители смартфонов, которые уже давно занимаются выпуском на рынок подобных устройств, отлично знают, чем можно порадовать покупателей своей продукции. Однако, обычно всегда ставка делается на максимальную прибыль, тогда как только потом все думают о том, чтобы предложить покупателям побольше разных возможностей по минимальной цене. Хоть китайские корпорации, вроде Xiaomi, и утверждают, что они тратят почти все деньги на создание новых электронных устройств, но на самом деле это лишь отчасти так. Впрочем, новинки в лице Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 абсолютно точно убедят миллионы людей в том, что это на самом деле так.

Какие бы крутые смартфоны среднего и топового уровней не выпускала эта китайская корпорация, но подавляющее большинство покупателей из-за ограниченного финансового положения вынуждены покупать себе модели бюджетного уровня с ценником до $ 200. Именно в такую ценовую категорию попадут телефоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8, с выхода которых на рынок осталось меньше чем полгода, потому что их должны представить уже в четвертом квартале этого года, а прямо «из коробки» на новинки окажется установлена прошивка MIUI 11 , то есть самая новая в своем классе, пусть пока что ее еще даже не анонсировали.

Эти смартфоны из начальной ценовой категории получат интерфейсы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, восьміядерний процессор Qualcomm, а также корпус из стекла Corning Gorilla Glass 5. Сканер отпечатков пальцев не окажется встроен в дисплей, но и на тыльной части корпуса такого не будет, потому что производитель решил интегрировать такой в боковую кнопку. За счет этого новинки будут выглядеть очень привлекательно и стильно, пусть по части технологическими они и будут уступать более продвинутым моделям, но такие и стоят ощутимо больше.

Сегодня, 16 июня 2019 года, стало известно о том, что телефоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 заставят всех покупателей бежать в магазин, потому что они предложат такие возможности, о которых еще недавно можно было только мечтать. Как сообщил руководитель бренда Redmi Лу Вейбін, во всех будущих мобильных устройствах начального уровня будет чип NFC, который позволит оплачивать покупки в магазинах, а также, кроме того, производить оплату проезда в общественном транспорте, а это, безусловно, огромный плюс. Наличии такого компонента в мобильных устройствах Xiaomi с ценником до $ 200 очень много покупателей ждут уже больше четырех лет, и вот наконец мечта всех таких осуществится.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смартфоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 приятно удивят фанатов
Брюссель призвал сортировать мусор зараженных коронавирусом