Смартфоны Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9 удивят фанатов своими возможностями

Чем более интересную модель мобильного устройства выпустит какой-нибудь производитель, тем шире круг людей захочет ее себе купить и постоянно использовать. Если еще пять лет назад бюджетные смартфоны были просто ужасными во всех отношениях, то теперь, сейчас, все уже совсем иначе, потому что имеют множество преимуществ, которые делают их крайне привлекательными. Впрочем, уже в первой половине 2020 года окажутся представлены и выпущены на рынок «бюджетники» нового класса, потому что они зададут новую планку качества для всех остальных. Такими окажутся Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9, а позволить себе их покупку сможет максимально широкий круг людей без каких-либо сложностей, так как они обойдутся в менее чем $ 200, то есть в крайне скромную сумму денег.

Даже не смотря на то, что создание этих телефонов все еще ведется, уже известно от инсайдеров, чем именно они смогут порадовать всех тех, кто захочет их приобрести. Преимуществ у новинок на самом деле окажется крайне много, особенно на фоне конкурентов. Так, эти модели смогут похвастаться встроенным именно в IPS-экран сканером отпечатков пальцев, а анонсированный соответствующий дактилоскопический модуль, созданный специально для бюджетной электроники, был еще летом нынешнего года. За счет этого по части внешнего вида и функциональных возможностей новая модель окажется очень похожа на доступные сейчас в продаже модели среднего и высшего уровней, которые стоят солидных денег.

 

Кроме такой особенности, похвастаться новенькие Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9 смогут также корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, а на тыльной части окажутся тройная и четверная камеры соответственно, а вот насколько хорошо смогут делать фотографии и записывать видео станет понятно после старта продаж, но поддержка ночного режима гарантированно будет – в этом можно даже не сомневаться. Для зарядки и подключения любых аксессуаров придется использовать USB Type-C, потому что привычного всем 3,5 мм разъема в этих моделях абсолютно точно не будет, и это вполне себе реальный факт. Впрочем, конечно, на этом список особенностей новинок не заканчивается, потому что они также смогут похвастаться полноценным чипом NFC, который открывает доступ к новым возможностям.

Так, в частности, за счет такого бесконтактного модуля станет возможным производить оплату покупок в магазинах и различного рода заведениях и магазинах, используя смартфон в качестве платежного средства. Вот и получается, что при своей низкой стоимости новенькие Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9 гарантированно порадуют всех покупателей, а уж тем более сильно удивят, ведь никто не ожидает таких возможностей в недорогих моделях, которые стоят крайне мало. Скорее всего, эти новинки покажут публике в феврале-марте 2020 года, а затем, после этого, выпустят на рынок, сделав доступным для покупки сначала в Китае, а затем и в других странах мира.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смартфоны Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9 удивят фанатов своими возможностями
Microsoft прекратила продажи Xbox Live Gold и Xbox Game Pass в России через свой магазин