СМИ: Apple готова выпустить iPad седьмого поколения

Профильный японский ресурс MacOtakara со ссылкой на источник в цепочке поставок сообщает, что компания Apple уже готова к выпуску седьмого поколения iPad. Новинке приписывают 10-дюймовый экран, хотя некоторые источники говорят о 9,7 дюйма. Также есть дактилоскопический датчик Touch ID и разъём для наушников 3,5 мм. При этом цена его составит всё те же 329 долларов (21,8 тысячи рублей).

Кроме того, не исключается одновременный выпуск мини-планшета iPad mini пятого поколения. Анонс новинок может состояться уже 25 марта в рамках специального мероприятия Apple. На ней, как ожидается, также анонсируют фирменный потоковый сервис платной подпиской и новое программное обеспечение.

В целом, можно резюмировать, что корпорация из Купертино, наконец, начала прислушиваться к рыночным тенденциям и готовы выпускать не только премиальные, но и достаточно недорогие (хотя бы по своим меркам) решения. Разумеется, iPad и iPad mini нужны обычным пользователям. Тому, кто хочет максимум, остаётся только iPad Pro.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: Apple готова выпустить iPad седьмого поколения
Покопийная печать — новая выгодная услуга для бизнеса