СМИ: CD Projekt RED и Леди Гага сотрудничают в работе над Cyberpunk 2077

По данным французского портала ActuGaming, на которые ссылается издание Wccftech, CD Projekt RED сотрудничает с Леди Гагой в работе над Cyberpunk 2077.

Согласно информации анонимного источника французского СМИ, популярная артистка уже успела не только посетить польскую студию, но и, вероятно, принять участие в сессии по захвату движений.

Пока точно неизвестно, во что выльется такое сотрудничество — возможно, Леди Гага записала для игры несколько музыкальных композиций, а также выступит своеобразным виртуальным артистом в мире Cyberpunk 2077.

Пока информация не подтверждена, однако ещё в сентябре прошлого года твиттер-аккаунт игры отвечал на зашифрованное сообщение певицы. Уже тогда всё это выглядело подозрительно, хотя учётная запись проекта вообще достаточно активно общается с аудиторией — даже на русском!

Of course! Of course we will!

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) 18 сентября 2018 г.

Конечно! Конечно будем!

Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS4, Xbox One и РС. Релиз ожидается в течение года, на что есть уже достаточно намёков, слухов и утечек. Прошлым летом, например, основную сюжетную линию игры можно было пройти от начала до конца.

Вдобавок Cyberpunk 2077 привезут на Е3 2019.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: CD Projekt RED и Леди Гага сотрудничают в работе над Cyberpunk 2077
ЦИК Беларуси озвучил итоговую явку