СМИ: Motorola RAZR с гибким экраном выйдет в Европе до конца года

Вокруг складного смартфона с гибким экраном Motorola RAZR до сих пор ходят слухи. В начале этого года вице-президент компании заявил о подготовке устройства. Но с тех пор особых новостей не было. И вот ресурс LetsGoDigital опубликовал новые сведения на этот счёт.

Сообщается, что новинка будет стоить 1500 долларов или евро (100 или почти 111 тысяч рублей по курсу). Правда, для этого придётся пожертвовать топовым железом. Утверждается, что новинка получит «начинку» среднего класса, что и позволит снизить цену.

Также смартфон получит вторичный экран на передней панели. Он будет показывать уведомления и прочую информацию. Диагональ и разрешение его пока не уточняются.

Предполагается, что в Европе смартфон поступит в продажу уже в декабре 2019 или январе 2020 года. А продажи в США стартуют раньше. Что касается внешнего вида, то изображение, показанное ниже, как утверждается, основано на патенте компании. Иначе говоря, готовое изделие если и будет отличаться, то минимально.

Huawei Mate X получит новый процессор и сенсоры камеры

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: Motorola RAZR с гибким экраном выйдет в Европе до конца года
Режиссёр «Оно» снимет экранизацию «Атаки на титанов»