СМИ: Nubia может привезти на MWC 2019 гибкий смартфон, который надевается на руку

Ряд компаний сегодня работает над собственными вариантами гибких и складных смартфонов. Теперь же в игру вступает Nubia — суббренд китайского гиганта ZTE. Однако там решили не копировать версии Royale и Samsung, а разработать собственный оригинальный дизайн. Речь идёт о носимом устройстве, которое будет крепиться на запястье.

Генеральный менеджер компании Ни Фей отметил, что разработчики не станут копировать уже существующие решения. По его словам, у Nubia есть своё видение ситуации, а устройство называется Alpha. Представитель производителя уже назвал его «самым технически совершенным носимым смартфоном в мире».

Как ожидается, этот девайс будет показан на выставке Mobile World Congress 2019 в Барселоне. Её проведут в конце февраля. Там же расскажут все его технические спецификации, назовут цену и дату выхода.

Отметим, что в прошлом году компания анонсировала концепт Nubia Alpha на берлинской выставке IFA 2018. Уже тогда новинка была оснащена гибким OLED-дисплеем и работала под управлением ОС Android. Скорее всего, на этот раз компания покажет предсерийную версию «Альфы».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: Nubia может привезти на MWC 2019 гибкий смартфон, который надевается на руку
Samsung Galaxy A20e: компактнее и проще