СМИ показали, как может выглядеть GeForce RTX 2070 SUPER

Известный своими утечками ресурс VideoCardz поделился первым, как утверждается, изображением видеокарты GeForce RTX 2070 SUPER. Судя по этому изображению, дизайн не претерпел почти никаких изменений. Разница только в цвете подложки для логотипа. Она стала серебристой, а не чёрной, а к индексу модели добавилось слово «SUPER» на зелёном фоне.

В остальном конструкция та же, что и у 20-й серии — два вентилятора, общая компоновка, повторяющая ранние модели, и так далее.

Помимо этого, ресурс опубликовал, как утверждается, официальные спецификации RTX 2070 SUPER и RTX 2060 SUPER. Судя по ним, особых отличий от существующих моделей по части энергопотребления нет. А вот рост быстродействия присутствует.

Насколько он реально велик, станет ясно после 2 июля, когда снимут эмбарго на обзоры. Но лучше дождаться независимых тестов и сравнений с линейкой Radeon RX 5000, а также текущими моделями.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ показали, как может выглядеть GeForce RTX 2070 SUPER
Новая колонка Marshall Killburn II выполнена в стиле знаменитых усилителей