СМИ: The Last of Us II ожидается осенью 2019 года, а Ghost of Tsushima — в начале 2020-го

Новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер, один из самых известных журналистов в индустрии, сообщил в комментариях на сайте СМИ о том, что ожидает выпуск The Last of Us: Part II осенью этого года. 

Судя по всему, он действительно что-то знает, поскольку сразу же уточняет, что релиз всё ещё могут перенести. Видимо, сейчас у Naughty Dog и Sony именно такие дедлайны для выпуска. 

В том же комментарии Шрайер сообщает и приблизительную дату релиза Ghost of Tsushima — начало 2020 года. 

Вдобавок, по его мнению, игры улучшат для PlayStation 5, однако сначала обе доберутся до релиза на PS4 — это не будет ситуация The Legend of Zelda: Breath of the Wild, когда проект вышел в момент релиза новой системы сразу на двух консолях: Wii U и Switch. 

О Death Stranding Шрайер ничего не сказал. 

Я ожидаю The Last of Us: Part II этой осенью (если её не перенесут), Ghost of Trushima — в начале 2020 года, а выход PlayStation 5 в конце 2020 года. Я уверен, что у обеих игр будут «улучшенные» версии для PlayStation 5, но сначала проекты выйдут на PS4. 

В своё время Шрайер был первым, кто сообщил о релизе PlayStation 5 именно осенью 2020 года, тогда как некоторые другие источники рассказывали о планах выпуска чуть ли не осенью 2018-го, поэтому кредит доверия к журналисту невероятно высок. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: The Last of Us II ожидается осенью 2019 года, а Ghost of Tsushima — в начале 2020-го
Выявлена группа крови, обладателей которой чаще всего поражает коронавирус