СМИ: в «Бонд 25» представят нового агента 007

Портал Daily Mail рассказал о твисте, который ждёт зрителей в начале нового «Бонда 25». Осторожно, спойлеры!

Как утверждает издание, от завязки грядущей картины посетители кинотеатров могут уронить свой поп-корн. Глава британской секретной службы произносит: «Входите, 007», после чего в кабинет вместо Дэниэла Крэйга заходит Лашана Линч.

Нет, не беспокойтесь, Джеймса Бонда по-прежнему играет Крэйг. Просто знаменитый агент отправился на пенсию и отдыхает на Ямайке, а его место заняла молодая шпионка в исполнении Лашаны Линч («Капитан Марвел»).

Отдыхать Бонд будет недолго: по просьбе М шпион в отставке отправится помогать МИ-6 ликвидировать очередную угрозу мирового масштаба, а его напарницей выступит новый агент 007.

Если верить источнику Mail, шпион по привычке попытается соблазнить боевую подругу, но получит решительный отпор, потому что героиня Линч относится к своему предшественнику с изрядной долей скептицизма и не спешит падать в его постель. По крайней мере, поначалу.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: в «Бонд 25» представят нового агента 007
Xiaomi представила свои первые холодильники