СМИ: Xiaomi готовит 2K-монитор за 120 долларов

Компания Xiaomi уже давно выпускает телевизоры и ноутбуки. Теперь же, как сообщается, китайский производитель намерен покорить рынок компьютерных мониторов. Согласно информации источников из Поднебесной, Xiaomi уже готовит свой первый продукт такого класса. Он получит диагональ экрана 23,8 дюйма при разрешении 2К.

К сожалению, другие спецификации пока не уточняются, хотя источник полагает, что компания постарается выделить свою монитор на фоне других. Для этого он может получить тонкие рамки, металлический корпус и различные опции, вроде встроенной в подставку беспроводную зарядку для смартфонов. Однако это пока только предположения.

Зато цена известна точно — порядка 120 долларов. Если даже компания сэкономит на материалах, то ценник явно станет главным аргументом. К сожалению, пока не уточняется, когда новинка появится на рынке, какой сможет предложить тип матрицы и частоту обновлений, и так далее. Остаётся ждать.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: Xiaomi готовит 2K-монитор за 120 долларов
Что сделали с КамАЗом из сериала «Дальнобойщики»