СМИ: Zotac готовит минимум две видеокарты GeForce RTX 2060

Испанский ресурс HD Tecnologia опубликовал изображения видеокарт Zotac Gaming GeForce RTX 2060 AMP и Zotac Gaming GeForce RTX 2060 Twin Fan. Отметим, что выглядят они одинаково. Очевидно, различия заключаются в частотах и, возможно, в наборе разъёмов.

Судя по утечке, эти карты подходят для компактных PC, на что прямо указывает одно из изображений, на котором видеокарта установлена в малогабаритный корпус. Судя по другой фотографии, новинка оснащена одним 8-контактным разъёмом дополнительного питания. За охлаждение отвечает система из двух вентиляторов и тепловых трубок.

На данный момент неясно, какие спецификации получит новинка и сколько будет стоить. Фактически известно только то, что карты будут построены на GeForce RTX 2060, а это означает наличие графического процессора TU106 — скорее всего, с 1920 ядрами CUDA. Объём памяти может составить от 3 до 6 ГБ, а цена — в районе 300–350 долларов (от 21 до 24,3 тысячи рублей).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: Zotac готовит минимум две видеокарты GeForce RTX 2060
Бельгия из-за карантина потеряла €47 млрд