Смотрите Anthem в совместном стриме Игромании, DTF, Disgusting Men и StopGame

Сегодня, 25 января 2019 года, открывается доступ к VIP-демоверсии ролевого боевика Anthem. Пройти её смогут все, кто оформил предварительный заказ игры, подписчики премиум-сервисов ЕА, а также те, кто сумел выиграть ключ благодаря нашей передаче «Игромания утром». Но если в этом перечне вы не нашли себя — ничего страшного.

Во-первых, с 1 февраля пройдёт открытое тестирование, в котором смогут принять участие все желающие. А во-вторых, всё, что происходит в VIP-демоверсии, мы вам покажем и даже прокомментируем.

Новый 10-минутный геймплейный ролик Anthem

Сегодня в 20:30 по московскому времени заходите на Twitch-канал Игромании. Там будет проходить уникальная совместная трансляция: вместе с нами играть в Anthem будут наши коллеги из DTF, Disgusting Men и StopGame. Вы увидите, как выглядит вживую одна из самых ожидаемых игр года, наши ведущие расскажут, какие ощущения у них вызывает игровой процесс, вдобавок вы сможете задать нам любые вопросы.

Запись трансляции появится на наших каналах, но ничто не заменит непосредственное живое общение! Так что не пропустите уникальное событие. Напоминаем: сегодня, 25 января, в 20:30 по московскому времени, на Twitch-канале Игромании.

IGN поделился подробностями об Anthem после 20 часов игры

Anthem: лутбоксы, джавелины и восемь минут в открытом мире

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смотрите Anthem в совместном стриме Игромании, DTF, Disgusting Men и StopGame
Врач оценил исследования немецких коллег: коронавирус не живет на поверхностях