Смотрите новый геймплей Cyberpunk 2077

Смотрите новый геймплей Cyberpunk 2077

Смотрите новый геймплей Cyberpunk 2077

Новый трейлер с Киану Ривзом и анонс аниме

CD Projekt RED провела онлайн-мероприятие Night City Wire, которое посвящено Cybepunk 2077. Это 25-минутное заранее записанное шоу, включающее в себя новые подробности игры и геймплей. Мы смотрели Night City Wire в прямом эфире на нашем Twitch-канале. 

Новый трейлер

Трансляция началась с демонстрации нового трейлера, смонтированного из событий, что ждут геймеров в прологе. Ви и Джеки пытаются добраться до чипа, дающего его владельцу бессмертие. Заканчивается все не очень хорошо для игрока, но отлично для геймера — появляется Джонни Сильверхенд в исполнении Киану Ривза.

Новый геймплей

В новом геймплейном ролике Ви переживает события за другого человека. Игроки смогут просматривать запись со стороны, перематывать и останавливать ее. Все для того, чтобы проанализировать пережитое другим человеком и найти нужные улики. Судя по всему, это одна из нескольких детективных миссий. Ранее разработчики обещали, что подобные квесты в игре будут значительно интереснее, чем расследования в The Witcher 3. Механика переживания событий за другого человека называется «брейнденс». Разработчики отмечают, что это не просто «фишка», а инструмент для рассказа интересной истории.

  • Cyberpunk 2077 можно будет бесплатно обновить до некстген-версий. Кроме того игроки на PS5 и Xbox Series X получат еще одно обновление, подробности которого студия расскажет позднее.
  • Японская студия Trigger (Little Witch Academia) и Netflix выпустят аниме по Cyberpunk 2077. Оно будет называться Edgerunners. Несмотря на то, что работа над ним ведется уже какое-то время, ждать релиза раньше 2022 года не стоит.
  • В игре не будет квестов-филлеров. Все истории будут либо влиять на сюжет, либо рассказывать что-то новое и интересное о персонажах.

Новый эпизод Night City Wire выйдет уже в ближайшие недели. Точная дата пока неизвестна.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смотрите новый геймплей Cyberpunk 2077
Видео | Just Cause 4. Вредные советы