Смотрите полтора часа геймплея Baldur’s Gate 3

Смотрите полтора часа геймплея Baldur’s Gate 3

Смотрите полтора часа геймплея Baldur’s Gate 3

Продолжение легендарной серии ролевых игр выйдет совсем скоро

Студия Larian не могла пройти мимо мероприятия для фанатов D&D и показала всем поклонникам культовой Baldur’s Gate геймплей третьей части. Свен Винке, президент компании-разработчика, лично провел полуторачасовой стрим и рассказал обо всех нововведениях и изменениях, что получила игра за последнее время. Так, стало известно, что в повествование внесено важное исправление — теперь оно ведется в настоящем времени. Напомним, в предыдущих роликах рассказчик как бы вспоминал историю из прошлого. 

Кроме того, внесены изменения в систему инициативы, введен новый параметр, который позволит заново кинуть кости, ИИ научился еще живее и острее реагировать на поступки персонажа, а также были сделаны другие изменения в геймплей.

Напомним, что Baldur’s Gate 3 должна выйти в раннем доступе Steam уже в августе. Авторы надеются, что пандемия и другие неожиданности 2020-го не заставят их отодвинуть сроки на осень и более поздний срок.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смотрите полтора часа геймплея Baldur’s Gate 3
Лицензионное казино в России: как выбрать лучшую легальную площадку