Смотрите тизер некстген-экшена Godfall

Смотрите тизер некстген-экшена Godfall

Смотрите тизер некстген-экшена Godfall

Разработчики посвятили ролик одному из персонажей ролевого слэшера

Студия Gearbox выпустила тизер-трейлер ролевого экшена Godfall — первой игры, анонсированной для PlayStation 5. Он посвящен одному из персонажей и, к сожалению, не содержит геймплея. Вероятно, полноценный трейлер или даже ролик с кадрами из игры студия планировала показать на презентации PS5, что должна была пройти 4 июня. Напомним, что из-за протестов в США компания Sony отложила ивент на неопределенный срок.

Godfall — слэшер от третьего лица для PS5 и PC, где игроков ждет фэнтези-вселенная с героями, магией и морем крови. Вдохновение для мира игры черпали из фэнтези-романов «Архив Буресвета» от Брендона Сандерсона, трилогии Джо Аберкромби под названием «Первый Закон» и цикла «Основание» Айзека Азимова. Сюжет строится вокруг последних членов благородного Рыцарского Ордена, которые должны не допустить Апокалипсиса. Сама вселенная Godfall строится на героических рыцарях и древней магии. Мир разделен на различные закрытые королевства — Земли, Воды, Воздуха, Огня и Духа.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смотрите тизер некстген-экшена Godfall
Ремастер Final Fantasy VIII упростят для современных игроков