Snap выпустила третью модель умных очков с камерами

Компания Snap явно не теряет надежды продвинуть-таки свои умные солнцезащитные очки. На сей раз она представила модель Spectacles 3 с двумя HD-камерами. Они позволяют снимать фото и видео в 3D-формате, также можно добавлять на снятый материал эффекты дополненной реальности и делиться контентом с друзьями через Snapchat.

Новинка выполнена из нержавеющей стали и доступна в чёрном цвете и «розовое золото». Предыдущие модели были пластиковыми. В комплекте есть чехол и кабель для зарядки. При этом ни один из предметов не имеет защиты от воды, что странно, учитывая стоимость в 380 долларов (более 24,6 тысячи рублей) по предзаказу. Продажи стартуют осенью.

Первая модель такого устройства была показана в 2016 году. А в 2018-м представили обновление, которое появилось в апреле, а две модификации под названиями Veronica и Nico — в сентябре.

Стоимость второй модели составляет 150 долларов (9720 рублей) за Spectacles 2 Original и 200 (16,2 тысячи рублей) — за версии Veronica и Nico. Следует отметить, что в целом это весьма нишевое устройство. А вы бы купили такие очки? Пишите в комментариях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Snap выпустила третью модель умных очков с камерами
Зимнее солнцестояние 2019: в Евразии наступил «день рождения непобедимого солнца»