Собака Гуфа Гуччи — видео

Рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, позволил своей собаке покусать соседского пса и посмеялся над этим. Он вел трансляцию происходящего на своей странице в Instagram.

Собака Гуфа Гуччи — видео

Рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф, опубликовал в сториз Instagram видео, на котором его овчарка дерется с золотистым ретривером.

Долматов выгуливал за городом своего пса по кличке Гуччи. По дороге им повстречались две соседские собаки, в том числе ретривер. Рэпер позволил овчарке напасть на ретривера. Гуччи покусал собаку и в какой-то момент повалил ее на землю, но при этом и сам едва не получил травмы.

На записи видно, как Алексей идёт по улице, вероятно, неподалёку от своего загородного дома в Подмосковье и обсуждает с подписчиками введённый в регионе режим самоизоляции, согласно которому выгуливать домашних животных разрешено не дальше 100 метров от дома. Однако буквально через мгновение его четвероногий друг увидел вдалеке двух других собак, которые гуляли одни, и бросился к ним.

— Хотите, отпущу его? — спросил Долматов у подписчиков, имея в виду своего пса.

Собака Гуфа Гуччи

Гуф начал комментировать драку в стиле UFC, повторил «хотите отпущу?» и почти не пытался увести Гуччи, хотя держал в руке поводок.

Овчарка начала кусать ретривера, однако рэпер не остановил ее. Он смеялся и говорил: «Давай, Гуччи».

Гуф несколько раз пригрозил спустить Гуччи с поводка. Позже появились хозяева других псов, артист отчитал их за то, что их питомцы бегают без поводков. В ответ мужчина и женщина оправдались, что их собаки убежали.

Директор артиста Эдгар Кеосаян прокомментировал этот инцидент. «Я видел ровно столько же, сколько и вы. И не одобряю этого», — цитирует его Telegram-канал Mash. Кеосаян также отметил, что он Гуфу «не мама».

Зоозащитники из общественной организации «Зооправо» призвали наказать Гуфа за жестокое обращение с животными. Они пообещали оказать юридическую помощь хозяевам пострадавшей собаки. «Просим привлечь эту «звезду» к уголовной, административной ответственности. А там, может, у Алеши и посерьезнее чего найдут», — написали в организации.

Интернет-пользователи осудиди поступок рэпера. Многим показалось, что во время прогулки с собакой Гуф находился в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, некоторые юзеры заметили, что хозяева пострадавшей собаки проявили халатность, позволив ей бегать по улицам без намордника.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Собака Гуфа Гуччи — видео
Джиган и Оксана Самойлова - что случилось
Джиган и Оксана Самойлова — что случилось