Sony PlayStation 4 упадет в цене более чем в два раза

Хоть игровые консоли нынешнего поколения уже устарели, но их владельцами по-прежнему мечтают стать миллионы людей по всему миру. Тем не менее, много людей не могут осуществить свою мечту, потому что для этого нужно отдать большую сумму денег, а делать это сейчас, когда уже скоро состоится анонс и старт продаж приставок нового поколения, не совсем рационально. Именно поэтому уже в ближайшие два месяца, как сообщил надежный источник, игровая приставка Sony PlayStation 4 сокрушительно упадет в цене более чем в два раза, став гораздо дешевле.

Как сообщил известный отраслевой аналитик Майкл Паркер, который уже не один раз оказывался прав, игровая приставка японской корпорации в 2019 году станет намного дешевле, чем когда-либо ранее. Если сейчас купить данную консоль можно за $ 349 – $ 400, то уже вскоре ее покупка обойдется примерно в $ 200, то есть выложиться за Sony PlayStation 4 придется в два раза меньше.

Эксперт убежден в том, что только таким образом компания-производитель сможет поддерживать интерес покупателей к PS4 даже после презентации и начала продаж консоли нового поколения, которая будет стоить около 550 долларов. Скорее всего, как считает Майкл Паркер, приставка Sony PlayStation 4 подешевеет в мае-июне нынешнего года, то есть уже через несколько недель. Несмотря на все это, наверное, сейчас консоль японской корпорации лучше не покупать, потому что это не принесет ничего, кроме переплаты.

Вообще, 2019 год – это удачный период времени для того, чтобы купить консоль Sony PlayStation 4. Связано это в первую очередь с тем, что для данной игровой приставки уже выпустили около двух тысяч различных видеоигр, и многие хиты сейчас можно купить примерно за $ 15. Также по сниженной цене продают разного рода геймпады и другие аксессуары, а это делает приставку PS4 крайне привлекательной в глазах всех тех, у кого ее никогда не было.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sony PlayStation 4 упадет в цене более чем в два раза
Слухи: Intel готовит процессор Core i9-9900KFC