Sony PlayStation 5 получит важную особенность на которую ждут многие фанаты

До выхода на рынок нового поколения игровых консолей осталось довольно мало времени, потому что такое полноценно анонсируют уже в первой половине 2020 года, а во второй половине этого же года его запустят в продажу, благодаря чему купить себе такого рода устройства смогут все желающие, пусть и по достаточно высокой цене. По слухам, такая долгожданная многими новинка, как Sony PlayStation 5, обойдется покупателям в $ 500, то есть выложить за нее придется около 15 000 гривен, тогда как ценник в Украине и Европе окажется ощутимо выше, что обязательно нужно учитывать.

Сегодня, 13 июня 2019 года, стало известно о том, что данная консоль получила важнейшую особенность, от которой все покупатели окажутся в восторге, потому что никак иначе быть просто не может. В последние месяцы по сети активно ходили слухи о том, что Sony PlayStation 5 пропадет оптический привод для дисков. Отказаться от такого компания-производитель хотела ради снижения себестоимости приставки, для борьбы с людьми, которые предпочитают покупать б / у игры, а также, кроме того, для снижения расходов на продажу игр в магазинах по всему миру, ведь через интернет реализовать их намного выгоднее.

Впрочем, все планы японской корпорации обломала Microsoft, которая открыто заявила о том, что консоль следующего поколения под кодовым названием Project Scarlett абсолютно точно получит такую особенность, как привод для дисков. Именно поэтому в случае с новинкой под названием Sony PlayStation 5 его также удастся встретить, ведь иначе продукт компании из Японии окажется уже со старта продаж в заведомо более худшем положении. Все это на практике означает, что для PS5 будут б / у игры, которые станет возможно покупать в 3 – 5 раз дешевле новых.

Более того, дисками станет возможным обмениваться со своими друзьями, знакомыми или просто с незнакомыми людьми, что позволит экономить большие суммы денег, потому что цифровую копию игры, купленную через интернет, невозможно кому-то передать. Оптический привод в Sony PlayStation 5 совершенно точно порадует всех пользователей, потому что он позволит экономить огромные суммы денег тем, кто часто и много играет, причем всегда в разные видеоигры. Ожидается, что презентация PS5 состоится в рамках выставки E3 2020 года, а такая пройдет в середине июня следующего года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sony PlayStation 5 получит важную особенность на которую ждут многие фанаты
GTA 6 выйдет до апреля 2024? На это указывает финансовый прогноз издателя