Sony PlayStation 5 удивит всех фанатов дизайном и возможностями

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных электронных устройств, и все такие пользуются среди пользователей большой популярностью. Однако, если говорить о консоли, то все доступные в продаже модели уже очень сильно устарели, полностью потеряв свою привлекательность. К счастью, уже в следующем 2020 году окажется представлена и выпущена на рынок новая Sony PlayStation 5, которой приписывают массу особенностей. Сегодня, 10 ноября 2019 года, в сеть попали сведения о том, чем порадует всех PS5. Информацией поделился официальный источник, поэтому ее можно считать гарантированно достоверной. Пойти на такой шаг, вероятно, было решение для поддержания интереса к этой приставке.

Так, генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан открыто заявил о том, что новая игровая приставка бренда, которая выйдет в конце следующего года, гарантированно удивит всех, потому что создавать для нее видеоигры гораздо легче и проще, чем для любой другой консоли, которая когда либо создавалась на рынке. За счет этого издателям и разработчикам не придется тратить много ресурсов на то, чтобы выпустить свою видеоигру для PS5. Упрощение этого процесса было уделено много внимания в новом поколении игровых консолей, а сделано это было для того, чтобы все владельцы новенькой консоли получали доступ к лучших видеоигр, ведь чем легче и проще такие окажется создавать, тем шире круг людей захочет таким заниматься.

Кроме того, в рамках игровой приставки Sony PlayStation 5 руководство бренда решило объединить три подразделения, отвечающие за Японию, США и Европу. Теперь все консоли будут выпускаться в рамках одного единственного подразделения, поэтому никакого разделения по играм и их типа не будет, а это, в свою очередь, также упростит создание видеоигр для разработчиков, так как им не придется создавать игры для трех регионов одновременно, на что уходит дополнительное время. Еще в прошлом 2018 году Sony протестировала подобный подход и он дал ожидаемо хороший результат. Сделано все это было в рамках эксклюзивной видеоигры Marvel ‘Spider-Man, которая продается без разделения на подразделы.

Таким образом, новая консоль в лице PS5 гарантированно удивит всех, ведь вряд ли кто ожидает, что она окажется настолько продвинутой во всех отношениях по части разработки. Хотя об этом не сообщается, но очевидно, что разработчики получат наиболее удобные, простые и качественные SDK для разработки приложений, за счет чего процесс разработки видеоигр для Sony PlayStation 5 окажется максимально простым и понятным, а это дорогого стоит. Ожидается, что данная игровая приставка нового поколения будет официально представлена уже в первой половине 2020 года, а потом, ближе к концу года, ее должны запустить в продажу, причем сначала, скорее всего, в США и Японии, а через некоторое время в Европе, Украине и других странах мира.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sony PlayStation 5 удивит всех фанатов дизайном и возможностями
Как Фарада придумал себе роль в «Чародеях»