Sony PlayStation 5 уничтожит в пух и прах игровой сервис Google Stadia

Чем дальше в будущее, тем больше людей используют различные игровые устройства, что позволяет погрузиться в виртуальный мир. Существующее сейчас на рынке поколения консолей, состоящий из PS4 и Xbox One, сильно устарело, поэтому в настоящее время все компании занимаются созданием новых моделей, золотым стандартом среди которых станет нативная поддержка картинки в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду. Пойти своим путем решил «поисковый гигант», запустив сервис под названием Google Stadia, однако даже до его запуска консоль Sony PlayStation 5 уничтожила его в пух и прах.

 
Сегодня, 5 мая 2019 года, вице-президент компании 3D Realms Фредерик Шрайбер рассказал о том, почему игровые приставки нового поколения лучше, чем сервис для облачного стрімінга от американской корпорации Google. Утверждается, что консоли Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Two (предполагаемое название) окажутся ощутимо более продуктивными, а играть в них можно будет даже без подключения к интернету, чего нельзя скачать о сервис Stadia, где от пропускной способности интернет-канала зависит вообще все, вплоть до качества графики и задержки передачи сигнала.

Кроме того, было высказано мнение о том, что для консолей от Sony и Xbox будут выпускаться интересные и качественные эксклюзивы, тогда как сервис Google Stadia предложить всего этого, увы, не сможет. Отмечается, что на нынешнем этапе развития технологий для облачного гейминга еще слишком рано, потому что внедрять его можно будет лишь через 5 – 10 лет, когда мир будет к этому готов, а к тому моменту на рынке появится еще одно новое поколение игровых приставок, которое окажется мощнее моделей, появление которых ожидается в 2020 году.

На начальном этапе консоли Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Two окажутся значительно мощнее Google Stadia, а еще они предложат много эксклюзивных видеоигр. Именно поэтому Фредерик Шрайбер убежден в том, что игровые приставки нового поколения в пух и прах разнесут разработку «поискового гиганта», которая окажется нишевым продуктом, использовать который будут только единицы, по крайней мере до 2025 года. Ожидается, что консоли нового поколения окажутся представлены публике уже в 2020 году, когда их и запустят в продажу по всему миру.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sony PlayStation 5 уничтожит в пух и прах игровой сервис Google Stadia
Трисс или Йеннифэр? Генри Кавилл признался, кого он выбрал в The Witcher 3: Wild Hunt