Sony покажет ремейк MediEvil на Хэллоуин

Руководитель американского подразделения PlayStation Шон Лейден в тематическом подкасте поделился первыми подробностями о ремейке MediEvil, который представили почти год назад на PlayStation Experience.

Несмотря на скепсис вокруг дебютного трейлера, проект основывается не на ремейке для PlayStation Portable, а на оригинальном релизе для первой PlayStation. Разработкой занимается студия Other Ocean Interactive, в первую очередь известная по Rick & Morty: Virtual Rick-ality.

Похоже, нас ждёт нечто подобное недавней Shadow of the Colossus — не отступающий от буквы оригинала ремейк с полностью обновлённой графикой и более удобным управлением.

С другой стороны, MediEvil всё-таки создавалась для первой PlayStation, поэтому многое в игровом дизайне могло устареть куда серьёзней, а ремейк — отличная возможность осовременить проект. Тем более что, по словам Лейдена, в творческом процессе участвуют авторы оригинала из ныне закрытой Guerrilla Cambridge.

Новый трейлер ремейка MediEvil должен выйти в Хэллоуин — 31 октября в 17:00 по московскому времени.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sony покажет ремейк MediEvil на Хэллоуин
Исторические фильмы о великих героях