Sony удивила всех пользователей консоли PlayStation 4 своим решением

Спрос на игровые консоли постепенно увеличивается, однако существует сейчас на рынке поколения приставок сильно тормозит. Еще бы, ведь оно устарело уже почти на шесть лет, а это огромный срок для любого электронного устройства. В связи с этим Sony проводит различные акции и распродажи, направленные на то, чтобы привлекать внимание покупателей по всему миру к PlayStation 4, то есть до приставки нынешнего поколения. Понимая, что все это практически не помогает, японская корпорация была вынуждена пойти на шаг, которого она всеми доступными средствами и методами старалась избегать, но снижение спроса заставило ее изменить свое решение по этому поводу.

Так, компания Sony заставила всех пользователей консоли PlayStation 4 кричать от восторга, потому что уже через несколько дней у таких появится возможность играть бесплатно почти в любые современные игры. Для этого японская корпорация заключила специальное соглашение с игровой студией Electronic Arts, за счет которого на приставке появится подписка под названием EA Access. Такая сейчас доступна на Xbox One и PC, то есть на двух конкурирующих платформах. Суть ее сводится к тому, что всего за 50 гривен в месяц, а именно столько украинцам за нее придется платить, игрок получает неограниченный доступен практически всем видеоигр компании.

В число таких входят даже «Star Wars: Battlefront II», «Need for Speed: Payback», «Battlefield 1» и «Dragon Age: Inquisition», и за игру в них ничего не придется доплачивать. Будет нужно лишь просто оформить подписку, чтобы получить возможность играть в множество игр Electronic Arts, созданных для Sony PlayStation 4 за все время ее пребывания на рынке. Список будет постоянно расширяться, пополняясь новыми наименованиями. При этом будет подписаться как на один месяц, так и сразу на год, а в таком случае за 12 месяцев выложить придется всего 400 гривен, то есть речь идет о более чем двукратной экономии.

Подписка станет доступна уже 24 июля 2019 года, а получить к ней доступен на две недели окажется возможность бесплатно в рамках пробного доступа. Это отличная возможность поиграть в любые видеоигры EA на Sony PlayStation 4 без необходимости платить за это денежные средства. Вполне себе очевидно, что японская корпорация не просто так раньше избегала появления такой подписки, ведь она является крайне выгодной, позволяя играть во множество видеоигр почти за копейки. Это может негативно сказаться на прибыли всей корпорации, однако она готова на такую жертву ради поддержания спроса на PS4 как минимум до конца 2020 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sony удивила всех пользователей консоли PlayStation 4 своим решением
Kingsman 3 будут снимать в Англии