Sony возвращает деньги за Anthem, поскольку PS4 нештатно отключается

У компании Sony нет схемы возврата денег за игры, однако, похоже, ситуация меняется. Некоторые пользователи сообщают, что смогли получить компенсацию за цифровую версию игры Anthem, купленную в PlayStation Store. Причина состоит в том, что некоторые версии консолей просто отключались во время игры, как будто в процессе отключалось питание.

Предполагается, что дело в перегрузке системы и недостаточной мощности блока питания, поскольку обычно при ошибках в игре происходит выход в главное меню. Учитывая, что в PS4 нет аккумулятора, это сравнимо с нештатным отключением PC, что может привести к повреждению жёсткого диска или блока питания. Потому игроки начали писать в техподдержку Sony, требуя вернуть деньги за игру.

Как оказалось, в компании знают о проблеме, и предлагает полное возмещение средств. При этом некоторым игрокам отказали в возврате средств, предложив весьма радикальный вариант — не играть в купленную игру. При этом заявлений от Electronic Arts или Bioware пока не поступало.

Ранее, напомним, игра уже стала причиной нескольких скандалов. Сначала разработчики попросили одного из блогеров удалить негативный обзор на игру. А теперь одного из игроков забанили за использование недокументированных возможностей игровой экономики.

Обзор Anthem. Взлетит ли?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sony возвращает деньги за Anthem, поскольку PS4 нештатно отключается
Реклама телеграм канала