Сооснователя Devolver Digital беспокоит засилье подписочных сервисов

Один из сооснователей издательства Devolver Digital Грэм Струтерс дал интервью изданию Gamespot, в котором заявил, что его беспокоит засилье подписочных сервисов.

По его мнению, такие сервисы, как правило, переполнены контентом, поэтому многие игры будут «погребены», а пользователям будет тяжело найти подходящий для себя проект.

Мир подписочных сервисов вызывает у меня беспокойство. Мы активно работаем в этой области, поэтому не можем просто стоять в стороне и жаловаться. Game Pass, PlayStation Plus и Apple Arcade — мы участвуем во всё этом. И сейчас я задаюсь вопросом: не приведёт ли это к ситуации, когда контента будет настолько много, что вы просто свалитесь с края? Эта мысль не даёт мне спать по ночам.

Грэм Струтерс

Ранее Струтерс дал другое интервью Gamespot, в котором заявил, что сравнения EGS со Steam пора прекратить. Магазин Epic Games запустился в декабре прошлого года, однако в сети до сих пор не утихают споры, в которых его ругают (или хвалят) за политику эксклюзивов, а также сравнивают с сервисом Valve.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сооснователя Devolver Digital беспокоит засилье подписочных сервисов
Елизавета ІІ обратилась к британцам в связи с коронавирусом