«Сорян, Вась» — что значит

Джиган Самойлова

«Сорян Вась»: экс-супруга Джигана Самойлова ответила музыканту в его манере.

«Сорян, Вась» — что значит

Полстраны в течение месяца следило за перипетиями в жизни Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. События развивались так быстро, что больше напоминали какой-то забористый сериал. Началось все с того, что звездное семейство осенью 2019 года переехало в Майами. Модель решила рожать своего четвертого ребенка в США. Однако многодетный отец после появления сына Давида буквально слетел с катушек, угодил в рехаб. В итоге модель приняла решение экстренно вернуться в Москву. А спустя неделю сделала заявление.

Оксана Самойлова объявила, что разводится с рэпером Джиганом после 10 лет совместной жизни. Она озвучила две причины расставания. Первая, по ее словам, — это бесконечные измены певца. Вторая — его срыв и неадекватное состояние.

«Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся что любит только меня и никогда не изменял… Я даже представить не могла, что, выходя из дома, человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами… Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад… Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать все, что наделал, и будет ли вообще…», — заявила в блоге мать четверых детей.

Напомним, в воскресенье, 3 мая, стало известно, что многодетная модель решилась-таки и подала заявление на развод. Документ был зафиксирован в базе 20 апреля — за 7 дней до празднования дня рождения. Тогда наблюдающие за жизнью супругов намекали — бумагу забрать никогда не поздно, главное, чтобы Оксана дала Устименко еще один шанс.

В понедельник, 4 мая, Денис решил доказать, что достоин прощения. Сначала рэпер публично признался в любви дочерям (каждой по отдельности), а затем заявил, что не намерен отдавать и Оксану.

«Я не отпущу тебя никуда!», — написал он и приложил снимок, на котором музыкант и супруга выглядят счастливыми и влюбленными.

Саймойлова в комментариях написала «Сорян Вась», ответив певцу фразой, которую ранее тот написал в адрес экс-супруги.

Сорян, Вась

Судя по всему, модель и рэпер все-таки смогли обсудить происходящее. Самойлова, вероятно, пыталась достучаться до мужа и выказала ему претензии. В ответ на происходящее Джиган оставил в блоге сообщение, адресованное жене. Он извинился перед ней. Вот только это извинение скорее издевательство, а не искреннее признание вины.

Рэпер опубликовал собственное фото, под которым оставил подпись, адресованную Оксане с указанием ссылки на ее блог: «Сорян, Вась». Вот только в кадре он позирует в футболке с фотографией пышногрудой брюнетки. И это совсем не Самойлова, а совершенно другая девушка в красном бюстгальтере.

Поклонники вновь разошлись во мнениях. Другие уверены, что Оксана теперь никогда не примет Джигана назад и вполне отчетливо дала это понять. Вторые считают, что подобным образом супруги зарабатывают, а когда все утихнет, сойдутся. Третьи просят Самойлову одуматься и дать мужу шанс.

Напомним, ранее Самойлова в своем Instagram опубликовала пост, заявив, что подает на развод спустя 10 лет совместной жизни. Девушка обвинила экс-супруга, от которого у нее четверо детей в обмане и изменах, на что Джиган написал в комментариях «Сорян, Вась».

И если в аккаунте Оксаны многочисленные поклонницы оставляют в адрес женщины сообщения со словами поддержки, то в блог Джигана нагрянул его давний знакомый Тимати. В свое время парни расстались не на самой позитивной ноте. Однако сейчас Тимур Юнусов решил поддержать коллегу по шоу-бизнесу.

«Джига, по-братски, у нас в 2020-м есть всего две темы: это Covid-19 и твой Инстаграм. Если даже гипотетически представить, что в 2019-м мне бы сказали, что ты сможешь стать главным ньюсмейкером страны, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Вопрос только, какой ценой», — обратился Тимати к музыканту.

Он не скрывает, что наблюдал за происходящим с рэпером. И если сначала ему было смешно, то «сейчас уже как-то страшновато». «Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя все было в порядке снова, как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши, номер тот же», — резюмировал музыкант.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Сорян, Вась» — что значит
The Outer Worlds вышла на Nintendo Switch. Такой мыльной графики никто не ожидал