Создатель Bloodstained: Ritual of the Night доказал, что игроки ошибались

У метроидвании Bloodstained: Ritual of the Night сложная и долгая история создания. Игру анонсировали весной 2015 года, в 2016 году она собрала 5,5 миллионов долларов в сервисе Kickstarter — в тот год обойти её удалось лишь продолжению культовой Shenmue.

С тех пор игру неоднократно переносили и откладывали. С начала 2017 года дата премьеры плавно «переехала» на 2018-й, а затем и на 2019-й. По пути канули в небытие версии для PlayStation Vita и Wii U. Но вот в том, что касается внешнего вида игры, создатели не пошли на упрощения и уступки.

В новом трейлере авторы Bloodstained: Ritual of the Night изящно подшутили над теми игроками, что оставляли разгромные отзывы о картинке игры. Сам Кодзи Игараси заявил, что докажет, как они были неправы. И после этого нам показали, как изменился внешний вид игры за прошедшее время.

И самое главное: у Bloodstained: Ritual of the Night теперь есть окончательная дата релиза. На PC, PS4 и Xbox One она появится 18 июня, а через неделю доберётся до Nintendo Switch.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатель Bloodstained: Ritual of the Night доказал, что игроки ошибались
Как выбрать фото для резюме