Создатель To the Moon представил свою новую игру Impostor Factory

В начале года геймдизайнер, композитор и художник Кан Гао сообщил, над чем работает его студия Freebird Games. Но лишь теперь создатели рассказали, что представляет собой приключенческий триллер Impostor Factory.

Новую игру авторы описывают как безумную трагикомедию со временными петлями, загадочными убийствами и подозрительным котом. Игрокам обещают приятную смесь элементов приключенческой игры и эстетики классических RPG.

Главный герой, Куинси, получает приглашение на модную вечеринку в загадочном особняке. И там он обнаруживает машину времени — прямо в ванной. А после этого начинают умирать люди, появляются тентакли, а в воздухе реет дух Лавкрафта. Однако это лишь часть того, чему посвящена игра.

Impostor Factory одновременно связана и не связана с предыдущими играми Кена Гао, To the Moon и Finding Paradise. Так что играть в неё можно без знакомства с другими проектами Freebird Games. А выйти игра должна в конце 2020 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатель To the Moon представил свою новую игру Impostor Factory
Британец пожертвовал на борьбу с коронавирусом 14,4 млн евро