Создатели Atom RPG обустраивают Мёртвый город

Студия Atom Team совсем скоро, 29 мая, собирается выпустить обновление 1.1 к своей изометрической ролевой игре Atom RPG. И главное внимание в нём уделят Мёртвому городу, эта локация дала название всему обновлению. Территория, что появилась в игре к релизу, продолжит расширяться и улучшаться.

Особенность Мёртвого города в том, что самые оживлённые его районы скрываются под землёй, в заброшенном метро. И ряд новых мест и персонажей, обитающих в них, станут доступны после выхода патча 1.1.

Игроков ждут новые разнообразные задания и встречи с новыми монстрами. Ассортимент оружия и брони станет ещё обширнее. Вдобавок в игру попадут улучшенные звуки, портреты, анимации и загрузочные экраны.

Релиз Atom RPG состоялся в декабре 2018 года, до этого игра более года находилась в раннем доступе. Но создатели продолжают улучшать и расширять свой проект. В частности, игрокам обещают отдельную сюжетную линию «Трудоград». Это обновление откроет возможность продолжить исследование мира после завершения основной кампании.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатели Atom RPG обустраивают Мёртвый город
DJI представила складной стабилизатор Osmo Mobile 3