Создатели Cloudpunk рассказали о первой ночи героини в большом городе

В конце 2018 года студия Ion Lands, выпустившая приключение Phoning Home, анонсировала футуристический симулятор Cloudpunk. А теперь опубликовала новый трейлер игры, в котором показала фрагмент истории героини: её первую ночь в роли курьера.

Действие игры происходит в дистопическом киберпанковском городе Нивалис. Рания — новичок в курьерской службе, и в трейлере показан её первый выход на работу. Старик-диспетчер приветствует её на новой должности и предупреждает об опасностях, которые таятся в огромном мегаполисе.

По сюжету нам предстоит выполнять поручения различных клиентов, доставлять грузы и общаться с самыми разными обитателями города. У курьера есть возможность заглянуть в дома и жизни горожан и случайно узнать самые разные секреты. И в один прекрасный день жизнь города изменится навсегда — благодаря Рании и по вине Рании.

Впервые представить игру Cloudpunk публике разработчики собираются на выставке Tokyo Game Show 2019. А выпустить её планируют до конца 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатели Cloudpunk рассказали о первой ночи героини в большом городе
Гарик Харламов позлил евшего курицу Сергея Бурунова