Создатели Mini Metro анонсировали и выпустили новую игру — она про пробки

Молодые разработчики Mini Metro из небольшой студии Dinosaur Polo Club представили свою следующую игру — Mini Motorways. Как понятно из названия, она посвящена созданию дорожной инфраструктуры разных городов, среди которых есть Москва, Минск и Лос-Анджелес.

Как и в дебютном проекте студии, игрокам предстоит угнаться за ростом населения, которому требуется удобная система передвижения. По мере расширения городов можно будет переделывать дороги, создавая оптимальные пути.

Визуально игра не сильно отошла от предшественницы, сохранив уже фирменный графический стиль. Тем не менее картинка в целом стала детальнее.

Игра уже доступна в библиотеке Apple Arcade для участников беты iOS 13. Да, всё правильно: Mini Motorways стала временным эксклюзивом iOS — релиз на РС в Steam состоится только в 2020 году, а на Android проект и вовсе не появится.

Дебютный трейлер

Скриншоты

Официальный запуск сервиса Apple состоится послезавтра, 19 сентября. В стартовую линейку вошли около полусотни различных проектов, в большинстве своём — мобильные эксклюзивы iOS, которые никогда не выйдут на Android.

Семейная подписка (до пяти человек) в месяц стоит 199 рублей, а первый месяц — бесплатно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатели Mini Metro анонсировали и выпустили новую игру — она про пробки
Звезда «Остаться в живых» заболел коронавирусом