Создатели Song of Horror отметили новым трейлером выход второго эпизода

К Хэллоуину студия Protocol Games выпустила в Steam ужастик-выживалку Song of Horror. На момент релиза, 31 октября, игрокам стали доступны два первых эпизода. Но лишь теперь создатели решили отметить появление второй главы специальным трейлером.

Особенность Song of Horror — в наличии непредсказуемого и самообучающегося искусственного интеллекта, прозванного Присутствие. Из-за него каждое новое прохождение будет непохоже на предыдущее. А невидимый враг постарается подстроить сюрпризы в самых неожиданных местах.

В распоряжении у игрока — набор играбельных персонажей, и в случае смерти с ними мы прощаемся навсегда. И вынуждены проходить эпизод сначала, если погибнут все до одного. Но большинство собранных улик и предметов останется в рюкзаке на месте гибели, и их можно будет забрать.

Первая глава рассказывала о загадочном особняке писателя Себастьяна Хашера, который почему-то перестал выходить на связь. Действие второй главы происходит в антикварном магазине, где нам предстоит узнать тайну музыкальной шкатулки. В декабре 2019 и в январе и марте 2020 нас ждут ещё три эпизода: в проклятой школе, в заброшенном аббатстве и в психиатрической больнице.

Song of Horror получает очень положительные отзывы в Steam.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатели Song of Horror отметили новым трейлером выход второго эпизода
В США от рук надзирателей тюрьмы умер темнокожий