Создатели выживалки Green Hell стали миллионерами

Польская студия Creepy Jar в конце августа 2018 года выпустила в ранний доступ Steam выживалку Green Hell. И выпуск оказался удачным: все расходы на создание и продвижение игры окупились чуть больше чем за месяц. И проект продолжает приносить доход.

Как сообщает портал Bankier.pl, за прошедшие четыре месяца Green Hell принесла своим создателям 2,3 миллиона злотых чистой прибыли (около 39,5 миллиона рублей). Это привело к росту курса акций студии на 10%. Всего за прошлый год Creepy Jar заработала 4,6 миллиона злотых на единственной игре Green Hell.

Разработчики не сообщают точное количество проданных копий, но, по приблизительной оценке ресурса SteamSpy, Green Hell купили около сотни тысяч игроков. Студия намерена продать 300 тысяч копий и в основном полагается на релиз — он запланирован на второй квартал 2019 года. А пока ежедневный онлайн игры составляет 200–300 человек.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатели выживалки Green Hell стали миллионерами
Huawei представляет в Украине смартфон lite P30 с 48-мегапиксельной камерой